Стали известны результаты первенства Будённовского района по мини-футболу 2015 года | Будённовск.орг

Дата: 26.08.2015 | Время: 20:51
Рубрики: Новости | Комментировать

Первенство Будённовского района по мини-футболуBudennovsk.org Первенство Будённовского района по мини-футболу (8×8) стартовало 21 июля текущего года. 8 команд боролись за звание «Чемпион — 2015». 19 августа первенство завершилось.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org со ссылкой на пресс-службу администрации Будённовского муниципального района, команды играли по круговой системе. Чемпионом 2 тура первенства стали футболисты из команды «Ставролен». За второе и третье место развернулась упорнейшая борьба между командами «СКА» (205 отдельная мотострелковая казачья бригада) и «Автомобилист» (сборная юношей и выпускников ДЮСШ «Атлант»). В результате на втором месте оказалась команда «СКА», на третьем месте — «Автомобилист».

Судейская коллегия определила лучших игроков турнира в следующих номинациях: «Лучший вратарь» – Пинский Виталий, «Лучший защитник» – Иовенко Роман, «Лучший полузащитник» – Шабанов Андрей, «Лучший нападающий» – Черевиченко Николай, «Лучший игрок турнира» – Мусов Замир.

Команды — призеры награждены дипломами, медалями и кубками комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района. Лучшие игроки награждены ценными призами.