Приплыли к «золоту» и «серебру» | Будённовск.орг

Приплыли к «золоту» и «серебру»

Дата: 20.06.2015 | Время: 18:10
Рубрики: Статьи | Комментировать

Budennovsk.org Двенадцать воспитанников отделения плавания ДЮСШ «Атлант» под руководством тренера-преподавателя С. Л. Чуйкова приняли участие в кра­евом турнире, посвященном памяти заслуженного тренера России Т. Ю. Боташевой, прошедшем в Невинномысске. Около 300 участников представля­ли 12 спортшкол края и команду Черкесска.

Наши юные пловцы выступили блестяще! Копилка команды пополни­лась 12 золотыми и 4 серебряными медалями. Первые места на различных дистанциях завоевали А. Шиянов, А. Маркова, А. Орехова и В. Дудкина. По­беду в эстафете 4×50м вольным стилем и 4×50м в комбинированном пла­вании одержала команда девочек в составе В. Дудкиной, А. Ореховой, Е. Широковой и А. Марковой. «Серебро», выступая на различных дистанциях, завоевали А. Широков, Е. Широкова (дважды) и В. Дудкина.

Наши ребята в очередной раз доказали, что команда будённовских пловцов сильна!

Администрация ДЮСШ «Атлант» благодарит тренера-преподавателя С. Л. Чуйкова за кропотливый труд по подготовке юных спортсменов, а ре­бятам желаем новых успехов на будущих соревнованиях.