Будённовский «Спартак» начал выступления в Чемпионате Ставропольского края по футболу с победы (видео) | Будённовск.орг

Дата: 29.04.2016 | Время: 23:43
Рубрики: Видео, Новости | Комментировать

Спартак победил в первой встрече Чемпионата краяBudennovsk.org В матче 1-го тура Открытого Чемпионата Ставропольского края по футболу среди команд первой группы Будённовский «Спартак» принимал Новоселицкую команду «Свободный труд». Игра получилась упорной, успех в итоге отпраздновали хозяева со счетом – 1:0.

У красно-белых победный гол забил Орфанов Одиссей.

— Такие матчи хороши: атака за атакой, напряжение, борьба до последней минуты, — отметил новый главный тренер «Спартака» Дмитрий Головин.

— Мы знали, что «Свободный труд» — команда молодая, боевая, очень приличная, так что о недооценке речи не было. Хорошо, что забили на последних минутах матча и вырвали победу, надеюсь, что в дальнейшем будем лишь набирать обороты.

Тем временем в рамках Открытого Первенства Ставропольского края по футболу среди команд второй группы другой Прикумский коллектив, «Колос-Калининское» в селе Покойное уверенно переиграл «Локомотив» из Минеральных Вод — 5:1.

В следующем туре районные коллективы проведут матчи на выезде, «Спартак» сразится с «ФК Ессентуки», а «Колос-Калининское» померится силами с «Торпедо» из Георгиевска.

Пресс-служба администрации Будённовского муниципального района; Видео — «ТВ-Прикумье»