У выпускников 2016 года в Будённовском районе 45 медалей: 30 золотых и 15 серебряных | Будённовск.орг

У выпускников 2016 года в Будённовском районе 45 медалей: 30 золотых и 15 серебряных

Дата: 28.06.2016 | Время: 22:27
Рубрики: Новости | Комментировать

Вручение медалиBudennovsk.org Выпускной бал – это особый день в жизни каждого человека: одни вспоминают, как это было, других не переспорить в том, что их выпускной вечер был самым лучшим, а третьи еще не осознают, что происходит. Но как бы ни было, этот вечер — словно невидимая черта, переступив которую, юноши и девушки навсегда покидают стены родной школы и уходят в открытое плавание.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org со ссылкой на пресс-службу администрации Будённовского муниципального района, выпускной бал 23 июня 2016 года в Доме культуры города Буденновска оказался настоящим, сказочным, королевским для 100 лучших выпускников. Все они были особенно красивы, их глаза сияли счастьем, светлые мечты переполняли сердца.

Под звуки вальса грациозные дамы, благородные кавалеры – сегодняшние выпускники — появились на сцене. Это символизировало ностальгию по уходящему детству и прощание с родной школой, учителями. Однако же нотки вальса звучали утверждающе, они вселяли уверенность в сердца выпускников, родителей, бабушек, дедушек, гостей в том, что у вчерашних школьников все будет хорошо.

Проникновенно звучали напутствия выпускникам от депутатов Думы Ставропольского края Г.В. Ягубова и Е.В. Бондаренко, Главы Буденновского муниципального района А.Н. Соколова, первого заместителя главы администрации Буденновского муниципального района Р.А. Коврыга, начальника отдела образования администрации Буденновского муниципального района М.А. Буримовой и других официальных лиц. В них не было нравоучений, а слышались переживания за судьбы вчерашних школьников и искреннее желание поддержать ребят на пути их вступления во взрослую жизнь, оградить от ошибок, пожелать счастья, удачи, исполнения желаний.

Кульминацией выпускного бала стало вручение Первой районной премии «100 лучших выпускников Прикумья».

Золотыми медалями «За особые успехи в обучении» были награждены 30 выпускников:

Османова Заретта Хусаиновна — МОУ СОШ № 1 с. Покойное;
Дворянинова Наталья Геннадьевна — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Савина Марина Сергеевна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельского;
Фролова Анастасия Вячеславовна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельского;
Фучкин Никита Денисович — МОУ СОШ № 6 с. Архангельского;
Безуленко Елизавета Сергеевна — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское;
Голубов Артем Анатольевич — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское;
Полынянкина Екатерина Сергеевна — МОУ СОШ № 15 с. Преображенское;
Барнакян Милана Михайловна — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Каранова Влада Владимировна — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Кравченко Татьяна Михайловна — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Панаиотиди Афанасий Федорович — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Панамарева Анастасия Андреевна — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Лысина Игорь Александрович — МОУ СОШ № 2 г. Буденновска;
Гейвандян Анита Эдуардовна — МОУ СОШ № 2 г. Буденновска;
Харламов Валерий Александрович — МОУ СОШ № 2 г. Буденновска;
Заикина Анна Игоревна — МОУ СОШ № 2 г. Буденновска;
Бойко Никита Сергеевич — МОУ СОШ № 4 г. Буденновска;
Гулян Лариса Тиграновна — МОУ СОШ № 5 г. Буденновска;
Гейвандова Эльмира Владимировна — МОУ СОШ № 5 г. Буденновска;
Кравцунова Екатерина Владимировна — МОУ СОШ № 5 г. Буденновска;
Осипова Светлана Георгиевна — МОУ СОШ № 5 г. Буденновска;
Филиппенко Татьяна Сергеевна — МОУ СОШ № 5 г. Буденновска;
Качанов Антон Александрович — МОУ СОШ № 6 г. Буденновска;
Головань Мария Вячеславовна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Дворянинова Инна Владимировна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Нянькина Елизавета Алексеевна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Репникова Татьяна Алексеевна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Юнусов Саид-Ибрагим Хожа-Ахмадович — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Постников Данил Дмитриевич — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска.

Серебряными медалями «За особые успехи в обучении» были награждены 15 выпускников:

Журавлева Алиса Александровна — МОУ СОШ № 1 с. Покойное;
Костко Кристина Сергеевна — МОУ СОШ № 1 с. Покойное;
Кузнецова Маргарита Георгиевна — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Федосова Кристина Владимировна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельского;
Смуденкова Виктория Александровна — МОУ СОШ № 12 п. Терек;
Казакова Елизавета Александровна — МОУ СОШ № 1 г. Буденновска;
Афанасьева Людмила Сергеевна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Ильченко Максим Александрович — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Нежников Ратибор Игоревич — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Нечаева Алина Евгеньевна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Ткаченко Оксана Геннадиевна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Шайдерова Анастасия Викторовна — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Аброскина Алина Евгеньевна — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Попов Арсений Олегович — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Балаян Анна Грачяевна — МОУ Гимназия № 9 г. Буденновска.

Выпускной бал – это повод отметить тех, кто на протяжении школьных лет был в гуще творческой, спортивной жизни, кто ярко проявил свои лидерские качества. Награждение по номинациям продолжило праздник чествования талантов Прикумской земли.

«Олимпийское будущее»:

Манучаров Артем Валерьевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Бозоян Вячеслав Оникович — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Галкин Владислав Константинович — МОУ СОШ №4 г. Буденновска;
Зайцев Виталий Игоревич — МОУ СОШ №6 г. Буденновска;
Колмыков Владимир Сергеевич — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Калюжный Максим Витальевич — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Баженова Ангелина Максимовна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское;
Ларионова Евгения Алексеевна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское;
Рябов Сергей Сергеевич — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское;
Каширская Алина Владимировна — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское;
Аносова Снежана Сергеевна — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское;
Малашенко Елена Андреевна — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское;
Прасолова Татьяна Андреевна — МОУ СОШ № 15 с. Преображенское.

«Патриоты Прикумья»:

Карпушов Виталий Алексеевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Лысенко Дмитрий Александрович — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Черников Андрей Сергеевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Тужиков Алексей Олегович — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Горева Ольга Юрьевна — МОУ СОШ №2 г. Буденновска;
Кокоев Казгерий Витальевич — МОУ СОШ №3 г. Буденновска;
Новичкова Ольга Николаевна — МОУ СОШ №4 г. Буденновска;
Романенко Ксения Валерьевна — МОУ СОШ №6 г. Буденновска;
Солодухин Вадим Викторович — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Гегер Кирилл Юрьевич — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Трапезникова Юлия Викторовна — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Захаренко Сергей Сергеевич — МОУ СОШ № 1 с. Покойное;
Сазанова Анна Александровна — МОУ СОШ № 1 с. Покойное;
Шерстюков Александр Сергеевич — МОУ СОШ № 2 с. Красный Октябрь;
Миронов Алексей Анатольевич — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Лупандин Александр Владимирович — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Меркулов Евгений Вадимович — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Новаков Никита Андреевич — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Тамбовцева Яна Сергеевна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское;
Нурбагандова Аймесай Нурбагандовна — МОУ СОШ № 9 с. Толстово-Васюковское;

«Таланты Прикумья»:

Скрипниченко Владимир Андреевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Скрипниченко Виктор Андреевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Попова Ирина Алексеевна — МОУ СОШ №3 г. Буденновска;
Вдовикин Семён Андреевич — МОУ СОШ №4 г. Буденновска;
Иванов Евгений Юрьевич — МОУ СОШ №6 г. Буденновска;
Журавлев Роман Валерьевич — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Понкратова Виктория Александровна — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Иванов Алексей Геннадьевич — МОУ Гимназия № 9 г. Буденновска;
Маслюкова Алена Владимировна — МОУ СОШ № 16 с. Томузловское.

«Лидеры Прикумья»:

Подлосинский Егор Григорьевич — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Айдинян Ангелина Юрьевна — МОУ СОШ №1 г. Буденновска;
Анипко Анастасия Сергеевна — МОУ СОШ №4 г. Буденновска;
Рожкина Анастасия Вячеславовна — МОУ СОШ №4 г. Буденновска;
Архипова Ирина Александровна — МОУ СОШ №6 г. Буденновска;
Рысухин Максим Александрович — МОУ Гимназия № 7 г. Буденновска;
Минаева Надежда Романовна — МОУ Лицей № 8 г. Буденновска;
Кирюшин Максим Витальевич — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея;
Малахов Николай Сергеевич — МОУ СОШ № 4 с. Новая Жизнь;
Герман Светлана Евгеньевна — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское;
Кукушкина Надежда Николаевна — МОУ СОШ № 16 с. Томузловское;
Котубей Маргарита Александровна — МОУ СОШ № 18 п. Терский.

Все выпускники общеобразовательных организаций были награждены медалями, именными кубками и благодарственными письмами.

Умело подобранные яркие концертные номера радовали гостей праздника, а воздушные шары в руках воспитанников детского сада № 14 «Незабудка» с. Прасковея стали символом прощания с детством, унося все тревоги, сомнения.

Заключительным аккордом праздника стала по сложившейся традиции передача книги «Их именами славится Будённовский район» от начальника отдела образования Марины Буримовой директору краеведческого музей г. Буденновска Галине Ефименко. В книгу вошли имена 100 лучших выпускников 2016 года.

Комментарии

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.