Команда из Будённовского района «Колос-Калининское» стала вице-обладателем Кубка Ставропольского края по футболу | Будённовск.орг

Дата: 21.10.2016 | Время: 23:43
Рубрики: Новости | Комментировать

Колос - КалининскоеBudennovsk.org 15 октября 2016 года в селе Дмитриевском Красногвардейского района состоялся финал кубка Ставропольского края по футболу на призы газеты «Ставропольская правда».

В соревнованиях принимали участие 16 команд. В ходе розыгрыша «Колос-Калининское» последовательно обыграл представителей «Чайки» станицы Лысогорской (3:1) и «Свободный труд» села Новоселицкого (4:2). В полуфинале покойненские футболисты встретились с земляками, командой «Спартак» города Будённовска (3:2). В матче за первое место футболисты сразились с «Электроавтоматикой» города Ставрополя. Игра завершилась победой команды «Электроавтоматика» (3:2). Команда «Колос-Калининское» выиграла серебряные награды.

По итогам турнира индивидуальным призом «Лучший игрок финального матча» был награжден вратарь будённовской команды Николай Лебедев.