Фестиваль «Здравствуй, Мир!» прошёл в Будённовске | Будённовск.орг

Фестиваль «Здравствуй, Мир!» прошёл в Будённовске

Дата: 26.10.2016 | Время: 20:36
Рубрики: Новости | Комментировать

Участники фестиваляBudennovsk.org 19 октября 2016 года на базе МУ ДО ДДТ г. Буденновска прошел ежегодный районный фестиваль художественного творчества детских самодеятельных коллективов образовательных организаций Будённовского района «Здравствуй, Мир!», посвященный 92-летию Будённовского района.

Театрализованное открытие, подготовленное детским театральным объединением «Зазеркалье» Дома детского творчества, а также обращение с пожеланиями к участникам фестиваля заместителя начальника отдела образования администрации Будённовского муниципального района Е. А. Рачицкой способствовали созданию праздничной, торжественной атмосферы в зале.

Членами жюри были подведены итоги фестиваля и определены следующие победители:

Номинация «Музыкальная», возрастная группа 7-10 лет:

I место — Дарья Серафименко — МОУ СОШ № 5 г. Будённовск,

II место – Кира Ковтун — МОУ гимназия № 9 г. Будённовск,

Елизавета Миронова — МОУ СОШ № 4 г. Будённовск,

III место – Мэри Казарян — МОУ СОШ № 21 с. Архиповское,

Полина Никулина — МОУ СОШ № 16 с. Томузловское.

Возрастная группа 11-13 лет:

II место — Людмила Седова — МОУ СОШ № 1 г. Будённовск,

III место – Диана Погосова — МОУ СОШ № 3 г. Будённовск,

III место – Юлия Долгова – МОУ СОШ № 8 п. Катасон.

Возрастная группа 14-17 лет:

I место – Анна Межуева — МУ ДО ДДТ г. Будённовск,

I место – Александра Марьина — МОУ гимназия № 9 г. Будённовск,

II место — Анастасия Горбачевская — МОУ гимназия № 9 г. Будённовск,

II место – Инна Сазанова — МОУ СОШ № 8 п. Катасон,

II место — Игорь Сазанов — МОУ СОШ № 1 с. Покойное,

III место – Валерия Масалова — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея,

III место – Анастасия Денисенко — МОУ СОШ № 4 г. Будённовск,

III место – Анна Тарсукова — МОУ СОШ № 5 г. Будённовск,

III место – Алексей Силичев — МОУ гимназия № 9 г. Будённовск,

III место – Юлия Немченко — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское.

Среди дуэтов, вокальных групп лучшими стали:

Кабась Мария, Молчанова Наталья из МОУ СОШ № 4 с. Новая Жизнь (II место), вокальная группа «Калинушка» из МОУ СОШ № 6 с. Архангельское (III место).

В Номинации «Инструментальное исполнительство» I место занял ансамбль ложкарей «Кадриль» из МОУ СОШ № 1 с. Покойное; II место — ансамбль ложкарей «Калинка» из МОУ СОШ № 4 с. Новая Жизнь.

В номинация «Хореография» места распределились следующим образом:

I место – хореографическая студия «Надежда» МУ ДО ДДТ г. Будённовск

II место – Алина Осипова — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея,

III место – Сергей Исраелян — МОУ СОШ № 3 г. Будённовск, Владислав Исраелян — МОУ СОШ № 3 г. Буденновск.

В номинации «Художественное слово» призерами стали:

I место – детское объединение «Зазеркалье» — МУ ДО ДДТ г. Будённовск

Возрастная группа 7-10 лет:

III место – Скрипниченко Сергей — МОУ СОШ № 6 с. Архангельское.

Возрастная группа 11-13 лет:

I место – Федоров Артем — МОУ СОШ № 9 с. Т. Васюковское,

II место – Сазанова Влада — МОУ СОШ № 7 с. Стародубское.

Возрастная группа 14-17 лет:

I место – Масалова Валерия — МОУ СОШ № 3 с. Прасковея,

I место – Уваров Сергей — МОУ СОШ № 1 с. Покойное.

Жюри отметило значительный творческий рост исполнительского мастерства участников, интересную режиссуру и обширный репертуар конкурсантов.

Комментарии

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.