Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО состоялся в Левокумском районе | Будённовск.орг

Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО состоялся в Левокумском районе

Дата: 01.11.2016 | Время: 21:21
Рубрики: Новости | Комментировать

ГТОBudennovsk.org  В пятницу 21 октября 2016 года на стадионе МКУ СОК «Юность» села Левокумского состоялся Осенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Соревнования проходили в целях и приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом. В фестивале приняли участие 55 граждан в возрасте от 18 до 70 лет. С приветственным словом к участникам обратился глава Левокумского муниципального района Токарев Анатолий Николаевич, процитировал строки стихотворения С.Я. Маршака «Рассказ о неизвестном герое».

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков —
Каждый
К труду-обороне
Готов!

В программу тестирования вошли следующие испытания: бег на дистанции(100 метров, 2 км., 3 км.), подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (женщины), прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, рывок гири.

По итогам проведения фестиваля, по нормативам VI- XIступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», наилучшие результаты в своих возрастных категориях показали:

МУЖЧИНЫ

6 ступень

1 место-Бурменский Андрей Юрьевич

2 место-Бабаев Александр Евгеньевич

3 место -Бабенко Иван Игоревич

7 ступень

1 место-Доля Николай Евгеньевич

2 место-Амирян Гамлет Камилович

3 место-Чурилов Дмитрий Анатольевич

8 ступень

1 место -Катричев Андрей Михайлович

2 место -Бойко Владимир Владимирович

9 ступень

1 место -Галанов Игорь Геннадьевич

10 ступень

1 место-Токарев Анатолий Николаевич

2 место-Павлов Валентин Васильевич

11 ступень

1 место-Чернига Николай Степанович

2 место-Рубанов Николай Ильич

ЖЕНЩИНЫ

6 ступень

1 место-Остапенко Наталья Александровна

2 место-Гвоздецкая Анна Васильевна

3 место-Булавина Екатерина Владимировна

7 ступень

1 место-Алигаджиева Наталья Васильевна

2 место -Крылатова Анна Николаевна

3 место -Ананьева Оксана Анатольевна

Ахмедова Людмила Омаровна

8 ступень

1 место-Смыкова Марина Анатольевна

2 место-Самарина Татьяна Васильевна

3 место-Саломатина Людмила Ивановна

Комментарии

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.