Мастера из 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады Будённовска стали победителями краевых соревнований по армейскому рукопашному бою | Будённовск.орг

Дата: 03.11.2016 | Время: 22:35
Рубрики: Новости | Комментировать

Армейский рукопашный бойBudennovsk.org 29 октября в краевой столице в честь Дня военной разведки прошли чемпионат и первенство по армейскому рукопашному бою. Почётными гостями стали представители церкви, власти и заслуженные деятели спорта.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org, спортивный праздник состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Русь». На него съехались рукопашники из Ставрополя, Краснодара, Невинномысска, Кочубеевского, Апанасенковского, Туркменского, Петровского, Будённовского, Шпаковского районов. Бои проходили на двух коврах одновременно, в различных возрастных и весовых категориях.

Среди спортсменов возрастом до 15 лет и 16–17 лет сильнейшими были признаны рукопашники из Ставропольского Президентского кадетского училища, старше 18 — мастера из 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады Будённовска. Победители и призёры войдут в региональную сборную.