Женские команды школьниц города Будённовска сошлись в волейбольном турнире | Будённовск.орг

Женские команды школьниц города Будённовска сошлись в волейбольном турнире

Дата: 09.12.2016 | Время: 23:24
Рубрики: Новости | Комментировать

Budennovsk.org 25 ноября 2016 года в рамках дня открытых дверей в спортивном зале Филиала ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт в г. Буденновске» состоялся турнир по волейболу среди школьников (девушки) г. Будённовска, посвященный 85-летию создания в городе Будённовске (тогда — Прикумске) педагогического училища (ныне —  филиала СГПИ в г. Будённовске).

Организаторами турнира стали Филиал ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Будённовске и МБУ «Центр по работе с молодежью Будённовского района» при финансовой поддержке администрации города Будённовска.

В турнире приняли участие 4 женские команды – учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений г. Будённовска.

Игры проходили по круговой системе. Мастерскую игру показали девушки из МОУ СОШ № 3. Именно они одержали победу и стали первыми в волейбольном турнире. Второе место заняла команда МОУ Гимназия №7. Третьими в турнире стала команда МОУ Лицей №8. И, наконец, четвертое место заняли девушки из команды МОУ СОШ № 6.

Также был определен «Самый ценный игрок». Им стала Айвазова Лилия, учащаяся МОУ СОШ № 3.

По окончанию турнира на торжественной церемонии закрытия командам-участникам вручили дипломы. Победители финальной игры были награждены медалями и главным кубком победителя турнира.