Дата: 04.10.2017 | Время: 15:51
Рубрики: Новости, Фоторепортаж | Комментировать
Budennovsk.org 29 сентября 2017 года, в преддверии Дня пожилого человека, волонтеры Будённовского волонтерского корпуса поздравили жителей почтенного возраста с наступающим праздником.История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века, но в Россию он пришел только с 1992 года, когда первый день октября был официально признан Днем пожилых людей. Он призван привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносят старики в жизнь всего общества.
Добровольцы – студенты филиала Ставропольского государственного педагогического института в городе Буденновске – отправились на центральные улицы города, чтобы поздравить жителей почтенного возраста с наступающим праздником, подарить им улыбку, теплые слова поздравления и вручить поздравительные открытки и нагрудные значки. Взамен волонтеры получили двойную порцию добрых слов, пожеланий и слова благодарности.
Помните: самое главное в этот день – уделить внимание вашим родным и близким. Старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно. Их нельзя не благодарить, ведь они делают для нас очень многое.
www.budennovsk-sk.ru
На нашем сайте также читают и смотрят:
Комментарии
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.