На старте юные легкоатлеты! (фоторепортаж) | Будённовск.орг

На старте юные легкоатлеты! (фоторепортаж)

Дата: 21.10.2012 | Время: 21:02
Рубрики: Новости, Фоторепортаж | Комментировать

BUDENNOVSK.ORG Стартовала 6 спартакиада учащихся Новоселицкого района, в рамках которой 13 октября 2012 года в селе Новоселицком были проведены соревнования по легкой атлетике. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляли отдел по физической культуре и спорту и отдел образования администрации Новоселицкого муниципального района. В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из 9 МОУ СОШ района. Юные спортсмены выявили сильнейших в беге на 60, 100, 200, 400, 800, 1000, 1500 метров, в прыжках в длину, в метании мяча на дальность и в эстафете 4 х 100 метров среди юношей и девушек.

1
На финише Мамедов Амир, победитель в беге на 100 и 200 метров, учащийся МОУ СОШ №7 с. Долиновка

2
Эстафета среди юношей 4х100 метров

По результатам соревнований в младшей группе первое общекомандное место заняла команда МОУ СОШ №2 с. Чернолесского, команда МОУ СОШ №5 с. Журавского заняла второе место, третье место заняла команда МОУ СОШ №7 с. Долиновка.

В старшей возрастной группе в общекомандном зачете победителем стала команда МОУ СОШ №7 с. Долиновка, второе место заняли представители МОУ СОШ №2 с. Чернолесского и третье место заняла команда МОУ СОШ №10 п. Новый Маяк.

Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены медалями и грамотами.

3
С наградой победитель Коннова Дарья МОУ СОШ №5 с. Журавского

В зачет 6 Спартакиады учащихся входят 9 видов спорта. В настоящее время проведены соревнования по футболу и легкой атлетики. Следующие виды Спартакиады шахматы и настольный теннис пройдут в ноября месяце текущего года.

Отдел по физической культуре и спорту администрации Новоселицкого муниципального района