Студенты медколледжа на спортивном празднике не подняли флаг города Буденновска с изображением креста | Будённовск.орг

Дата: 26.10.2011 | Время: 14:30
Рубрики: Новости | Комментировать

BUDENNOVSK.ORG «Всей группой на старт» — именно так назывался очередной спортивный праздник, состоявшийся на минувшей неделе на стадионе «Юность».

Под девизом «Спорт – это друж­ба» студенты Будённовского меди­цинского колледжа мерялись силами в эстафете, перетягивании каната, прыжках в длину с места, шашках и других популярных видах спорта. Перед началом соревнований в тор­жественной обстановке были подня­ты флаги Будённовского района, Бу­дённовского медицинского колледжа и флаг «Юность России». Судьями соревнований были тоже студенты колледжа (старших курсов). В упор­ной борьбе победителем спортивных испытаний стала команда группы 152 (отд. «Сестринское дело»), «серебряными» призёрами стали студенты из группы 111 (отд. «Лечебное дело»), а третью ступень пьедестала заняла команда группы 113. В завершение спортивного праздника состоялась встреча по мини-футболу среди юношей 1-го курса и старших курсов.

Все участники и призёры соревнований были награждены грамотами и дипломами администрации колледжа.