Новоселицкие районные спортивные игры: завершились соревнования по 4-м видам программы | Будённовск.орг

Дата: 07.03.2014 | Время: 16:03
Рубрики: Статьи | Комментировать

Новоселицкие районные спортивные игрыBUDENNOVSK.ORG 02 марта 2014 года соревнованиями по волейболу среди мужских команд, продолжились 12-е районные спортивные игры, посвященные 69-ой годовщине Победы.  В спортивном зале спорткомплекса «Луч» с. Падинского прошли упорные и захватывающие встречи.

В соревнованиях приняли участия команды с. Новоселицкого, колхоза «Родина», ООО «СХП «Свободный труд», с. Журавского и с. Падинского. В финальной игре встретились сильнейшие команды на сегодняшний день — это «Свободный труд» из с. Новоселицкого и с. Падинского. Победителями турнира стали  хозяева площадки. Команда с. Новоселицкого заняла 3 место, команда из с. Журавского заняла  4-е место и команда колхоза «Родина» на 5 место. Команды призеры награждены  грамотами и ценными призами.

Параллельно соревнованиям по волейболу, прошел турнир по бильярду, входящий в зачет 12-х Игр. По итогам соревнований места распределились в следующем порядке:

1 место занял представитель ООО «СХП «Свободный труд» Термер А.,

2-е место занял Плотников С. из команды с. Новоселицкого,

на 3-м месте представитель колхоза «Родина» Хромых Н.,

4 и 5 место заняли соответственно представители с. Журавского и с. Падинского. Победитель и призеры награждены грамотами и призами.

После четырех видов программы 12-х районных спортивных игр, посвященных 69-ой годовщине Победы, зачетная таблица выглядит следующим образом: