В Новоселицком районе проходят спортивные соревнования, посвящённые 69-й годовщине Великой Победы | Будённовск.орг

Дата: 25.03.2014 | Время: 7:43
Рубрики: Статьи | Комментировать

Тяжелая атлетикаBUDENNOVSK.ORG В спортивном зале МОУ СОШ №2 села Чернолесского прошли соревнования по дартсу и настольному теннису  в рамках XII районных спортивных игр, посвященных 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях по дартсу победу одержали представители cела Чернолесского, второе место заняла команда с. Падинского и третье место команда колхоза «Родина» с. Китаеское.

В соревнованиях по настольному теннису победители и призеры определялись в упорных поединках. Первое место заняли теннисисты из ООО «СХП «Свободный труд», на втором месте представители села Падинского, третье место заняла команда с. Чернолесского, на четвертом месте теннисисты колхоза «Родина».

После семи видов спорта входящих в зачет Игр команды распределены в следующем порядке: 1 – ООО «СХП «Свободный труд» — 22 очка, 2 – с. Падинское — 26 очков,

3- колхоз «Родина» – 32 очка, 4 – с. Чернолесское – 46 очков, 5- с. Новоселицкое – 51,5 очков.

Завершаться Игры 11 мая на футбольном поле с. Новоселицкого соревнованиями по перетягиванию каната и эстафетному бегу.

Р.А. Измайлов, заместитель начальника отдела социального развития, физической культуры и спорта администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края