Победы боксёров Будённовска – лучшие награды для их тренеров : Будённовск.орг

Победы боксёров Будённовска – лучшие награды для их тренеров

Дата: 14.05.2014 | Время: 11:58
Рубрики: Новости | Комментировать

МедалиBudennovsk.org Лучшей наградой для тренера служат победы и успехи его воспитанников. Высокое мастерство и отличные показатели — вот итог тренерской работы заслу­женного мастера спорта по боксу А. Г. Дронова. Более 10 лет передаёт он свой опыт ребятам, обучающимся на отделении бокса МБОУ ДОД ДЮСШ «Атлант».

В очередной раз ребята-боксёры «Атланта» доказали, что они лучшие. С 24 по 27 апреля в г. Черкесске проводилось Первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 2000-2001 гг. рождения. 162 участника из респу­блик СКФО встретились на ринге. Будённовск был представлен тремя участниками — А. Дроновым, К. Лаза­ревым, А. Мирабяном.

Итоги проведённых на ринге встреч были следующими: Мирабян Артур, весовая категория до 43 кг, проведя три боя, два из которых по­бедные, завоевал 3-е место; Лазарев Константин, весовая категория до 68 кг, проведя 3 боя, в двух из которых нокаутировал соперника, завоевал 2-е место; Дронов Алексей, весовая категория до 72 кг, выиграв все три боя у ребят из Чечни, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, завоевал 1-е место. Дронову Алексею — по итогам этих соревнований — вы­пала честь участвовать в Первенстве России по боксу, которое пройдёт в п. Витязево Краснодарского края в конце мая этого года.

Администрация ДЮСШ «Атлант» выражает благодарность заслужен­ному тренеру России Дронову А. Г. и его воспитанникам за столь высо­кие результаты и желает боксёрам дальнейших побед. Теперь уже на всероссийском уровне.

Е. М. Болдырева, инструктор-методист МБОУ ДОД ДЮСШ «Атлант»