XII районные спортивные игры завершились в селе Новоселицком | Будённовск.орг

XII районные спортивные игры завершились в селе Новоселицком

Дата: 16.05.2014 | Время: 14:47
Рубрики: Новости | Комментировать

Районные игрыBudennovsk.org Завершились XII районные спортивные игры, посвященные 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На спортивных площадках футбольного поля с. Новоселицкого прошли соревнования в эстафетном беге 4 х 100 метров среди мужчин и женщин, а также соревнования по перетягиванию каната. Это заключительные виды спорта входящие в программу  районных спортивных игр.

В эстафете среди мужчин 1 место заняли представители ООО «СХП «Свободный труд», среди женщин эстафету выиграли спортсменки из с. Чернолесского. В перетягивании каната сильнее всех были представители  колхоза «Родина».  Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.

В программу XII Спортивных игр входили 9 видов спорта, в соревнованиях Спортивных игр приняли участие около 600 сельских спортсменов.  В общекомандном зачете победителями спортивных игр 2014 года стал коллектив физической культуры  ООО «СХП «Свободный труд» (генеральный директор Шурупов Н.П., методист по спорту Термер А.П.).

Второе место занял коллектив физической культуры МО с. Падинского (глава Мачехин С.Ю.,  методист по спорту Омаров Р.Я.)  и третье место заняли представители колхоза «Родина» с. Китаевского (председатель хромых В.Н., методист по спорту Пучкарев А.И.)

Команда победитель награждена кубком, грамотой и ценным призом, команды, занявшие призовые места награждены грамотами и ценными призами. Награды учреждены администрацией Новоселицкого муниципального района.

Р.А. Измайлов, заместитель начальника отдела социального развития, физической культуры и спорта администрации Новоселицкого муниципального района