Команда из лицея № 8 города Будённовска первенствовала на турнире «Белая ладья» | Будённовск.орг

Команда из лицея № 8 города Будённовска первенствовала на турнире «Белая ладья»

Дата: 15.02.2012 | Время: 14:36
Рубрики: Новости | Комментировать

BUDENNOVSK.ORG  Третьего февраля в МОУ СОШ № 1 прошли соревнования по шахма­там среди школ Будённовского района «Белая ладья». В соревнованиях при­няли участие 9 школ.

В результате упорной борьбы 1-ое место заняла команда МОУ лицея № 8. Имена победителей: Калмыков Владимир, Гапочка Егор, Есипенко Денис, Гапочка Екатерина.

«Серебряным» призёром стала команда гимназии № 7 (состав ко­манды: Хадеев Иван, Мурадханов Эдуард, Русинов Руслан, Гнездилова Ульяна).

Замыкает тройку победителей команда МОУ СОШ № 6 (Грициенко Артемий, Ямпуль Сергей, Стефанов Даниил, Фомина Ксения). Главный судья соревнований, тренер ДЮСШ «Атлант» Юрченко Н. И. отметил ученицу МОУ СОШ № 3 Петрову Диа­ну, которая (единственная из всех!) выиграла все встречи.

Команда-победитель примет уча­стие в Первенстве Ставропольского края, которое пройдёт со 2-го по 6-ое марта в г. Невинномысске.