Команда из Будённовска приняла участие в соревнованиях на первенство Ростова-на-Дону по водно-моторному спорту | Будённовск.орг

Дата: 07.05.2015 | Время: 20:50
Рубрики: Новости | Комментировать

Первенство по водно-моторному спортуBudennovsk.org 1 мая 2015 года в акватории реки Темерник, (парк «Дружба») Ворошиловского района города Ростова-на-Дону прошли Открытые Чемпионат и Первенство города по водно-моторному спорту, посвященные памяти первого Президента федерации этого вида спорта Крикора Луспикаяна.

В соревнованиях принимали участие команды из 7 городов: Волгограда  (2 команды), Краснодара (2 команды), Балаково, Самары, Севастополя, Будённовска, Ростова-на-Дону.

Открыл соревнования начальник Управления по физической культуре и спорту Шматко Владимир Владимирович.

Состоялся настоящий праздник спорта и энергии. Выступали лучшие творческие коллективы г. Ростова-на-Дону.

Команда г. Ростова-на-Дону  заняла первое место в командном зачете. В личных зачетах так же многие ростовские спортсмены заняли первые места. В частности, поддержали честь фамилии и заняли 1 места в своих классах Луспикаян Арсен, Луспикаян Руслан, Луспикаян Татос.