Виктор Онипко из Будённовска победил на соревнованиях за Кубок Губернатора Ставропольского края по мотокроссу | Будённовск.орг

Дата: 14.05.2015 | Время: 23:28
Рубрики: Новости | Комментировать

Мотокросс в честь Дня ПобедыBudennovsk.org Лучших гонщиков юга России собрали в селе Александровское открытые лично-командный чемпионат и первенство края по мотоциклетному кроссу на Кубок губернатора Ставрополья, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как сообщает газета «Комсомольская правда», за награды соревнований боролись мотокроссмены из Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

Победу по итогам общекомандного зачета отпраздновала сборная Ставрополя, набравшая 510 очков. Следом финишировали хозяева из коллектива Александровского района (480 очков), и замкнула тройку лучших дружина из Владикавказа (358 очков).

В личном зачете в своих классах победителями стали: Иван Дубатовкин (Ставрополь), Александр и Никита Федорцовы (Железноводск), Хетаг Агузаров (Алагир), Марк Лалоев (Владикавказ), Вадим Зейналов (Александровское) и Виктор Онипко (Будённовск).Соревнования по мотокроссу